
Сенсорный LED контроллер 2.4G CCT multi white для светодиодной ленты с регулируемой температурой свечения 12-24V
- Готово к отправке
- Код: N141419
483 ₴
Сенсорный LED контроллер RF CCT multi white для светодиодной ленты с регулируемой температурой свечения.
Предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент типа Multi White ( CCT ), с помощью сенсорного кольца позволяет регулировать оттенок свечения ленты от белого теплого до белого холодного цвета свечения. Дает возможность плавно регулировать яркость свечения светодиодной ленты в диапазоне от 1% до 100%, Контроллер оснащён радио дистанционным пультом управления (6 кнопок на пульте + сенсорное кольцо регулировки оттенка свечения), использование которого, возможно в радиусе действия до 30 метров. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Функции контроллера:
1. Включение / выключение подсветки
2. Увеличение / уменьшение яркости (точная регулировка)
3. Возможность выбрать один из установленных режимов яркости свечения
4. Регулировка свечения ленты от белого теплого до белого холодного
| Тип контроллера | Multi White ( CCT ) |
| Размеры блока | 81 x 41 x 20 мм |
| Тип пульта | Радио (сенсорный) |
| Кол-во кнопок на пульте | 6 + сенсорное кольцо |
| Размеры пульта | 113,5 x 55,5 x 22,5 мм |
| Технические | |
| Количество каналов | 2 |
| Напряжение питания | 12-24 В |
| Выходное напряжение | 12-24 В |
| Выходной ток | 12 A (6 A / канал) |
| Общая мощность | 144 Вт |
| Радиус действия пульта | до 30 метров |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 2 |
| Количество кнопок | 8 шт |
| Диапазон работы | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 483 ₴


