
влевовправо
Драйвер 3 цвета для люстр и светильников 40-60W*2 120W 280mA 120 - 200V
- Готово к отправке
- Код: N3112149
228,20 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный драйвер постоянного тока, 3 цвета
Светодиодный драйвер для потолочных светильников, люстр и и т. д. Обеспечивает защиту от короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки по току и перегрева.
Отличается высоким качеством и долговечностью.
Характеристики:
Тип: Светодиодный драйвер 3 цвета
Мощность: (40-60 Вт) x 2 120W
Вход напряжение: AC 165-265 В 4. Частота: 50-60 Гц
Выходное напряжение: 120-200 VDC 280mA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 12Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 0.3 А |
| Выходное напряжение | 200 В |
| Минимальное выходное напряжение | 120 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 40 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 228,20 ₴



