
влевовправо
Контроллер заряда IP2312 TYPE-C 3A
- Готово к отправке
- Код: 231211
43,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP2312 — это высокоэффективный импульсный модуль (контроллер) для быстрой зарядки 1S Li-ion/Li-poly аккумуляторов (3.7V) током до 3А через USB Type-C, работающий по принципу CC/CV. Это современная, более мощная альтернатива модулю TP4056
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XiLight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 5 В |
| Регулировка | Яркости |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 43,20 ₴

