
влевовправо
LED индикатор заряда аккумуляторов 3S 12.6V
- Готово к отправке
- Код: S3405
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED индикатор заряда / разряда Li-ion / Li-pol литиевых аккумуляторов для сборок 3S
Поддерживает Li-ion / Li-pol аккумуляторы - 3 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XiLight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор питания |
| Состояние | Новое |
| Длина | 40.2 мм |
| Ширина | 15.4 мм |
| Высота | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая гамма | RGB, BRG |
| Регулировка | Яркости |
| Напряжение | 5 В |
| Тип управления | Дистанционное |
- Цена: 69 ₴

