
влевовправо
Лед фонарик лампа USB 8 диодов
- Готово к отправке
- Код: 103342
59,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лед фонарик, мини лампа.
Работает от разъёма USB
Подключается к павербанку, ноутбуку, и к обычной зарядке для телефона.
Напряжение: 5 вольт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цоколь | T10 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Источник света | Диоды |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Диаметр линзы | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 12 мм |
| Тип | Автомобильный |
- Цена: 59,80 ₴


