
влевовправо
Сверхъяркий светодиод LED 1W 110 Lm на подложке 5V USB 3000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N117344
12,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхъяркий светодиод LED 1W 110 Lm на подложке 5V 3000K
Мощность 1Вт, цветовая температура световой поток 110Лм, цвет свечения тёпло белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 12Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Световой поток | 110 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светодиодов | SMD5730 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габариты | |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 20 мм |
- Цена: 12,40 ₴


