
влевовправо
LED COB модуль матрица с линзой 40х46мм 50W 30-34V 1500mA
- Готово к отправке
- Код: K505040
108,10 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED COB модуль матрица 28х28мм 50W 30-34V 1500mA
Алюминиевая подложка. Размер 28х28м, светящаяся область 23х23мм
При использовании данной светодиодной сборки обязательно использовать соответствующий радиатор охлаждения для исключения перегрева светодиодов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 34 В |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габариты | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 108,10 ₴

