
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за 1 штуку.
Светодиодные автомобильные лампы T10 9 диодов 5W 6000К
Качественные, мощные и надежные светодиоды SMD5050
Идеально подходят в габаритные огни, салонное освещение, освещение номерного знака.
Мощность: 5W
Напряжение: 12 вольт
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T10 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Диаметр линзы | 9 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Источник света | Диоды |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип | Автомобильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 101,20 ₴



