Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за 1 штуку.
Светодиодные автомобильные лампы H3 6000К
Качественные, мощные и надежные светодиоды SMD5630
Мощность: 3W
Напряжение: 12 вольт
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Производитель | 12Star |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Диаметр линзы | 11 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 11 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип | Автомобильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 73,60 ₴



