
влевовправо
Контроллер заряда TP4056 TYPE-C 1A
- Готово к отправке
- Код: 405611
16,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль зарядки для литий-ионных аккумуляторов TYPE-C с защитой.
Подходит для зарядки одиночных литиевых (Li-Ion или Li-Pol) элементов с номинальным напряжением 3,7 В. и максимальным 4,2 В.
ВНИМАНИЕ! В модуле нет защиты от переполюсовке, соблюдайте полярность при подключение аккумулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XiLight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 5 В |
| Цветовая гамма | BRG, RGB |
| Регулировка | Яркости |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 16,10 ₴


