
влевовправо
Музыкальный Bluetooth контроллер SP621E DC5-24V WS2811, WS2812, WS2813
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N1327
144,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер SP621E Bluetooth с таймером и светомузыкальным режимом.
С помощью bluetooth контроллера вы сможете управлять освещением через ваш смартфон или планшет под управлением IOS или Android.
Радиус действия контроллера составляет до 15 метров в помещении. Контроллер имеет 142 динамических режима и 18 музыкальных режимов. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Корпус контроллера выполнен в виде миниатюрного приемника, что позволяет установить его в любом месте. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Техничеcкие характеристики контроллера SP621E:
- Напряжение питания – 5-24В
- Мощность 72 W
- Колличество управляемых диодов: до 600 штук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XiLight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 5 А |
| Количество каналов | 3 |
| Цветовая гамма | RGB, BRG |
| Регулировка | Яркости |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 144,90 ₴




