
влевовправо
Светодиодный модуль DIY SMD 12Ватт 220V для ремонта потолочного светильника 110мм
- Нет в наличии
- Код: 1211022
73,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный модуль DIY SMD 12Ватт 220V для ремонта потолочного светильника 110мм.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
- Высокая яркость и быстрое рассеивание тепла
- Высококачественный чип SMD экономит больше энергии
- MOV для защиты от перенапряжения
- Регулятор напряжения для защиты
- Драйвер IC, контроль перенапряжения и перегрузки по току
Мощность: 12 Вт
Напряжение: AC220V
Модель светодиодного чипа: SMD2835
Индекс цветопередачи: Ra90
Срок службы: > 10 000 часов
Материал корпуса: Алюминий
Не требуется источник питания, можно подключить 220 В вход напрямую.
Важно! Для эффективного отвода тепла от светоизлучающего кристалла, данные светодиодные модули рекомендуется устанавливать на дополнительный радиатор, что обеспечивает их долговечность и качество работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 12Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габариты | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 2.5 мм |
- Цена: 73,60 ₴
