
влевовправо
Светодиодная лента SMD 2835 5mm 120LED/метр, негерметичная IP20 12V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3528120
55,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цена указана за 1 метр.
Светодиодная лента SMD 2835 5mm 120LED/метр, негерметичная IP20 фронтального свечения изготовлена на основе smd-диодов размером 2,8 х 3,5 мм установленных на гибкую печатную плату в количестве 120 штук на один метр. Обратная сторона ленты покрыта двухсторонним скотчем, при помощи которого она легко монтируется практически на любые виды поверхностей.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 12Star |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 11 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 1.3 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 5 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Режим работы | Статический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
- Цена: 55,20 ₴





