
влевовправо
Драйвер для матриц и светодиодных LED модулей 30ватт 900mA 24 - 36V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3183246
172,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драйвер предназначен для светодиодных LED матриц и модулей 30ватт
Пластиковый корпус.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ДРАЙВЕРА
Мощность, 30Вт:
Входное напряжение питания, В: 85 -265
Выходное напряжение, В:24 - 36
Сила тока, mА: 900
Степень защиты от пыли и влаги, IP: 20
Материал корпуса: Пластик
Размер, мм (ДхВхГ): 112х44х25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 12Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 0.9 А |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
- Цена: 172,50 ₴


