
влевовправо
Светодиодный модуль COB с линзой 12В 2,4Вт IP65 холодный белый
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: N357505
12,40 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модули продаются кратно 10 штук.
Светодиодный модуль COB 2,4Ватт IP65 с линзой обеспечивает очень яркую подсветку любых форм. Благодаря длине подключённых между собой плат, их монтаж осуществляется достаточно быстро и просто. Светодиодный кластер выполнен во влагозащищенном корпусе, что позволяет применять его как в помещении, так и на улице.
Расстояние между модулями 6см
Питание 12 вольт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 12Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 2.4 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габариты | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 3 мм |
- Цена: 12,40 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


