
LED модуль 20W 220V IC Smart Chip матрица с встроенным драйвером Нейтрально белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N1672021
63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED матрица 20 Вт, рабочее напряжение 220В.
Светодиодная матрица предназначена для установки в корпус прожектора, радиатор которого обладает теплорассеивающими характеристиками
Светодиодная матрица не требует блоков питания для работы. Благодаря встроенному драйверу, светодиодная матрица работает на переменном токе 220 Вольт.
Для подключения к сети светодиода, достаточно подсоединить провод с напряжением 220 В, а также для более длительной службы необходим хороший теплоотвод (радиатор).
При использовании данной светодиодной сборки обязательно использовать соответствующий радиатор охлаждения для исключения перегрева светодиодов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 12Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтрально белый |
- Цена: 63 ₴