
влевовправо
Гирлянда светодиодная 12 вольт 5м холодно белый
- Готово к отправке
- Код: 636391
161 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда предназначена для украшения интерьера и для новогодних праздников.
Теплый белый свет создает уютную атмосферу, идеальную для праздников, романтических вечеров или просто для домашнего декора.
Длина 5 метров
Питание от источника 12 вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 12Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Цветовая температура | 3000K |
- Цена: 161 ₴





