
влевовправо
Блок питания 12 вольт 6А 72 ватт IP20 штекер 5,5 х 2,1
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N50723
259,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания импульсный, 12вольт, мощность 72Вт, 6А. Со шнуром и разъемом питания 5,5 х 2,1; сетевой шнур с вилкой в розетку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XiLight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 259,90 ₴




