
влевовправо
Светодиодный модуль DIY SMD 5Ватт 220V для ремонта потолочного светильника 44мм 3000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N630322
23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный модуль DIY SMD 5Ватт 220V для ремонта потолочного светильника 44мм.
Тёпло белый, 3000К
ХАРАКТЕРИСТИКА:
- Высокая яркость и быстрое рассеивание тепла
- Высококачественный чип SMD экономит больше энергии
- MOV для защиты от перенапряжения
- Датчик NTC для защиты от перегрева печатной платы
- Регулятор напряжения для защиты
- Драйвер IC, контроль перенапряжения и перегрузки по току
Мощность: 5 Вт
Напряжение: AC180-260V
Модель светодиодного чипа: SMD2835
Индекс цветопередачи: Ra90
Угол луча: 120 градусов
Срок службы: > 10 000 часов
Материал корпуса: Алюминий
Не требуется источник питания, можно подключить 220 В вход напрямую.
Важно! Для эффективного отвода тепла от светоизлучающего кристалла, данные светодиодные модули рекомендуется устанавливать на дополнительный радиатор, что обеспечивает их долговечность и качество работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XiLight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габариты | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 2.5 мм |
- Цена: 23 ₴


