
Светодиодный модуль DIY SMD 18Ватт 220V для ремонта потолочного светильника 120мм Тёпло белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N630362
81,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный модуль DIY SMD 18Ватт 220V для ремонта потолочного светильника 120мм.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
- Высокая яркость и быстрое рассеивание тепла
- Высококачественный чип SMD экономит больше энергии
- MOV для защиты от перенапряжения
- Датчик NTC для защиты от перегрева печатной платы
- Регулятор напряжения для защиты
- Драйвер IC, контроль перенапряжения и перегрузки по току
Мощность: 18 Вт
Напряжение: AC180-260V
Модель светодиодного чипа: SMD2835
Индекс цветопередачи: Ra90
Угол луча: 120 градусов
Срок службы: > 10 000 часов
Материал корпуса: Алюминий
Не требуется источник питания, можно подключить 220 В вход напрямую.
Важно! Для эффективного отвода тепла от светоизлучающего кристалла, данные светодиодные модули рекомендуется устанавливать на дополнительный радиатор, что обеспечивает их долговечность и качество работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XiLight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёпло белый |
- Цена: 81,90 ₴