
влевовправо
Светодиодный модуль DIY SMD 12Ватт 220V для ремонта потолочного светильника 74мм 3000К
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N164235
44,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный модуль DIY SMD 12Ватт 220V для ремонта потолочного светильника 75мм.
Тёпло белый
ХАРАКТЕРИСТИКА:
- Высокая яркость и быстрое рассеивание тепла
- Высококачественный чип SMD экономит больше энергии
- MOV для защиты от перенапряжения
- Регулятор напряжения для защиты
- Драйвер IC, контроль перенапряжения и перегрузки по току
Мощность: 12 Вт
Напряжение: AC180-260V
Модель светодиодного чипа: SMD2835
Индекс цветопередачи: Ra90
Угол луча: 120 градусов
Срок службы: > 10 000 часов
Материал корпуса: Алюминий
Не требуется источник питания, можно подключить 220 В вход напрямую.
Важно! Для эффективного отвода тепла от светоизлучающего кристалла, данные светодиодные модули рекомендуется устанавливать на дополнительный радиатор, что обеспечивает их долговечность и качество работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 12Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габариты | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Диаметр | 74 мм |
- Цена: 44,20 ₴



