
влевовправо
Дневные ходовые огни ДХО Орлиный глаз 18mm 1,5 ватта Зелёный 12V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K801333
41,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за 1 штуку.
Дневные Ходовые Огни можно встретить на каждом втором автомобиле. Различаются они тем, что могут быть штатными либо до-укомплектованными.
Оптимальной место для установки Дневных Ходовых Огней - как можно шире относительно кузова транспортного средства, благодаря чему обозначаются габариты автомобиля.
Дневные ходовые огни это светодиодная фара или лампа с рассеянным белым светом.
Класс защиты - IP65 (пыле и водонепроницаемые)
Устойчивы к вибрациям
Мощность: 1,5W
Напряжение: 12 вольт
Диаметр линзы: 18мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Производитель | 12Star |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 18 мм |
| Луч | рассеянный |
- Цена: 41,40 ₴



