
Блок питания герметичный 12 вольт 8.3А 100 ватт IP67
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N301067
731,90 ₴
Показать оптовые ценыБлок питания герметичный мощностью 100Вт с выходным напряжением 12Вольт. Используется для преобразования напряжения из 220В AC в 12В DC. Алюминиевый корпус IP67. Сила тока 8.3А.
Блок питания предназначен для питания светодиодной продукции в системах внутреннего освещения.
Выбор блока питания для конкретного применения зависит от номинального напряжения или тока работы светодиодного устройства, общей потребляемой мощности и параметров напряжения питающей сети.
Для стабильной работы необходимо оставлять запас по мощности примерно в 20%.
Перегрузка блока питания приводит к сокращению его срока службы или выхода из строя.
ХАРАКТЕРИСТИКИ БЛОКА ПИТАНИЯ 100W 12V:
Потребляемая мощность, Вт: 100
Входное напряжение питания, В: 85-265
Выходное напряжение, В:12
Сила тока, А: 8.3
Степень защиты от пыли и влаги, IP: 67
Материал корпуса: Алюминий
Размер, мм (ДхВхГ): 189х28х54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 12Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 8 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 731,90 ₴

