
влевовправо
Драйвер для матриц и светодиодных LED модулей 25-36ватт 300mA 75 - 135V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N322536
136,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драйвер предназначен для светодиодных LED матриц и модулей 25-36x1W
Пластиковый корпус.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ДРАЙВЕРА
Мощность, 25-36х1Вт:
Входное напряжение питания, В: 95 -265
Выходное напряжение, В:75 - 135
Сила тока, mА: 300
Степень защиты от пыли и влаги, IP: 20
Материал корпуса: Пластик
Размер, мм (ДхВхГ): 104х38х24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 12Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 0.3 А |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 25 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 136,20 ₴
