
влевовправо
Драйвер для матриц и светодиодных LED модулей 4-7ватт 300mA 12 - 26V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N31472
58,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драйвер предназначен для светодиодных LED матриц и модулей 4-7x1W
Пластиковый корпус.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ДРАЙВЕРА
Мощность, 4-7х1Вт:
Входное напряжение питания, В: 85 -265
Выходное напряжение, В:12 - 26
Сила тока, mА: 300
Степень защиты от пыли и влаги, IP: 20
Материал корпуса: Пластик
Размер, мм (ДхВхГ): 66х34х22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 12Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 0.3 А |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 7 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 4 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 58,90 ₴

