
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхъяркий светодиод LED 3W 280 Lm на подложке
Мощность 3Вт, цветовая температура световой поток 280Лм, цвет свечения холодный белый
При использовании данной светодиодной сборки обязательно использовать соответствующий радиатор охлаждения для исключения перегрева светодиодов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 12Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 3.4 В |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 280 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габариты | |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 16 мм |
- Цена: 16,70 ₴




