
Светодиодная лента 12v, SMD 5050 60 диодов/м, негерметичная IP65 3000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N15462
57,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цена указана за 1 метр. В катушке 5 метров
Светодиодная лента SMD 5050, 60 светодиодов на метр. Напряжение питания 12V, мощность 14.4W. Класс защиты IP65. Катушка 5 метров.
Для работы необходим источник питания 12 вольт.
При необходимости можно использовать диммер для смены режимов работы ленты.
Внимание:
- Проверьте правильность соединения кабелей во избежание короткого замыкания
- Подключение к электросети только после коммутации всех остальных звеньев.
- Не используйте блоки питания с напряжением выше указанного!
- Только для использования в помещениях!
- Не используйте контроллер в зонах с повышенным содержанием влаги или в зонах высоких температур, это может сильно повлиять на передачу данных, а также стать причиной пожара, удара электрическим током или короткого замыкания!
- Производители не несут ответственности за поврежденное оборудование, получения травм и других потерь, вызванных ненадлежащим использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XiLight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.5 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 57,50 ₴