
влевовправо
Светодиодная LED COB лента 12v, 528 диодов/м, 10мм IP20 Холодно белая 5 метров
- Готово к отправке
- Код: N1551
828 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Лента продаётся от 5 метров (1 катушка)
COB (Chip-on-Board) лента использует технологию, в которой несколько светодиодных чипов размещены непосредственно на одном компактном основании или подложке.
Это позволяет создавать яркие и мощные источники света с высокой плотностью и маленького размера. Поверх диодов накладывается общий слой люминофора.
Лента СОВ - это тонкая печатная плата, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Мощность 14W на метр
Ширина ленты 10 мм
Кратность резки 45мм
Внимание:
- Проверьте правильность соединения кабелей во избежание короткого замыкания
- Подключение к электросети только после коммутации всех остальных звеньев.
- Не используйте блоки питания с напряжением выше указанного!
- Только для использования в помещениях!
- Не используйте контроллер в зонах с повышенным содержанием влаги или в зонах высоких температур, это может сильно повлиять на передачу данных, а также стать причиной пожара, удара электрическим током или короткого замыкания!
- Производители не несут ответственности за поврежденное оборудование, получения травм и других потерь, вызванных ненадлежащим использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XiLight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 528 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 4 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 828 ₴




