
влевовправо
Светодиод LED 3W RGB 6pin 200-220LM чип Taiwan Genesis
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N11867
23,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиод LED 3W RGB 6pin 200-220LM чип Taiwan Genesis
Мощность 3Вт,
При использовании данной светодиодной сборки обязательно использовать соответствующий радиатор охлаждения для исключения перегрева светодиодов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 12Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 3.4 В |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 220 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты | |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 16 мм |
- Цена: 23,40 ₴


