Описание
Характеристики
Информация для заказа
RGB усилитель для светодиодных лент, LED RGB модулей и прожекторов.
Необходим при монтаже длинных участков лент или при недостаточной мощности контроллера.
Питание 12 вольт, 30А, 360 ватт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XiLight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 360 Вт |
| Ток | 30 А |
| Размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 295,30 ₴




