
Светодиодная лента 12v, SMD 5050 120 диодов/м, негерметичная IP20 Тёпло белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N15125
100,70 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цена указана за 1 метр. В катушке 5 метров
Светодиодная лента SMD 5050, 120 светодиодов на метр. Напряжение питания 12V, мощность 28.8W. Класс защиты IP20. Катушка 5 метров.
Для работы необходим источник питания 12 вольт.
При необходимости можно использовать диммер для смены режимов работы ленты.
Внимание:
- Проверьте правильность соединения кабелей во избежание короткого замыкания
- Подключение к электросети только после коммутации всех остальных звеньев.
- Не используйте блоки питания с напряжением выше указанного!
- Только для использования в помещениях!
- Не используйте контроллер в зонах с повышенным содержанием влаги или в зонах высоких температур, это может сильно повлиять на передачу данных, а также стать причиной пожара, удара электрическим током или короткого замыкания!
- Производители не несут ответственности за поврежденное оборудование, получения травм и других потерь, вызванных ненадлежащим использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XiLight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 28.8 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёпло белый |
- Цена: 100,70 ₴