
влевовправо
Светодиодный модуль LED 80 Ватт AC220V плата для ремонта светильников 155mm
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N80221
213,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный модуль диаметром 155мм, предназначен для ремонта светильников и люстр.
Модуль собран на диодах 2835.
Питающее напряжение модуля 220В, блок питания уже встроен в модуль!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габариты | |
| Диаметр | 155 мм |
- Цена: 213,40 ₴


