
влевовправо
Блок питания 100ватт 48В для трекових систем
- Готово к отправке
- Код: N210048
460 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для магнитных трековых систем.
При выборе драйвера необходимо обращать внимание на то, чтобы мощность блока питания соответствовала суммарной мощности трековых светодиодных магнитных светильников.
Желательно покупать блок с запасом не менее 20%.
Блок питания возможно установить в любом месте магнитной трековой системы.
Материал корпуса - пластик
ХАРАКТЕРИСТИКИ БЛОКА ПИТАНИЯ:
- Габаритные размеры корпуса: длина 225, ширина 22, высота 45 мм
- Рабочее напряжение: 175-265В
- Напряжение на выходе: 48В
- Максимальный ток на выходе: 2А
- Мощность: 100Вт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 460 ₴


