
влевовправо
LED COB модуль матрица 40х46мм 15W 45-47V 260-280mA Тёпло белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K344042
41,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED COB модуль матрица 40х46мм 15W 45-47V 260-280mA
Алюминиевая подложка. Размер 40х46м, светящаяся область 25х25мм
При использовании данной светодиодной сборки обязательно использовать соответствующий радиатор охлаждения для исключения перегрева светодиодов.
Свечение 120-130(lm/W)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 45 В |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габариты | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёпло белый |
- Цена: 41,10 ₴
