
влевовправо
Светодиодная лента SMD 2835 10mm 240LED/метр, негерметичная IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N35282
121,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цена указана за 1 метр.
Светодиодная лента SMD 2835 10mm 240LED/метр, негерметичная IP20 фронтального свечения изготовлена на основе smd-диодов размером 2,8 х 3,5 мм установленных на гибкую печатную плату в количестве 240 штук на один метр. Обратная сторона ленты покрыта двухсторонним скотчем ЗМ, при помощи которого она легко монтируется практически на любые виды поверхностей.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 1.3 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Режим работы | Статический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
- Цена: 121,50 ₴

