
Светодиодная лента Multi White SMD5052 60LED/m (IP20) CCT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N2812303
96,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Стоимость указана за 1 метр.
Монохромная (одноцветная - меняющая оттенок свечения) светодиодная лента Multi White SMD5052 60LED/m (IP20) CCTфронтального свечения изготовлена на основе smd-диодов размером 5,0 х 5,0 мм установленных на гибкую печатную плату в количестве 60 штук на один метр. Обратная сторона ленты покрыта двухсторонним скотчем ЗМ, при помощи которого она легко монтируется практически на любые виды поверхностей.
Негерметичная (без влагозащиты) светодиодная лента применяется для использования внутри помещений.
Наиболее популярными направлениями применения являются: интерьерная подсветка потолков, арок, ниш, стен, мебели и других элементов интерьера, подсветка рекламных стендов или витрин в помещениях, декоративная подсветка подвесных потолков, барных стоек, лестниц, колонн, танцевальных и концертных площадок, подсветка салона и багажника автомобиля и т.д.
Внимание:
- Проверьте правильность соединения кабелей во избежание короткого замыкания.
- Подключение к электросети только после коммутации всех остальных звеньев.
- Не используйте блоки питания с напряжением выше указанного!
- Только для использования в помещениях!
- Не используйте контроллер в зонах с повышенным содержанием влаги или в зонах высоких температур, это может сильно повлиять на передачу данных, а также стать причиной пожара, удара электрическим током или короткого замыкания!
- Производители не несут ответственности за поврежденное оборудование, получения травм и других потерь, вызванных ненадлежащим использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Интервал резки | 5 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
- Цена: 96,60 ₴



