
влевовправо
Светодиодная LED Лента S-TYPE 2835 IP20 60/метр
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N35281
71,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цена указана за 1 метр.
Структура ленты позволяет делать поворот на 90 градусов не разрезая ленту
Для, ленты необходим источник питания 12 вольт. Мощность зависит от длины ленты. 1 метр ленты потребляет 5 ватт
Без влагозащиты, для внутренних помещений IP20.
Данная лента популярна для изготовления сложных рекламных конструкций и для не стандартных дизайнерских решений.
Ленту можно резать через каждые 3 диода.
Длина ленты в бобине 5 метров
Рабочее напряжение: 12 вольт
Мощность: 5 ватт на метр.
Тип диода: 2835
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Режим работы | Статический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
- Цена: 71,30 ₴




