
влевовправо
Светодиодная LED матрица 20 ватт 34V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N16945
107,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная матрица 20 ватт 34V предназначена для применения в уличных и промышленных светильниках, светодиодных прожекторах. В светодиодной матрице установлено 20 чипов светоотдачей 90-100lm/W.
Технические характеристики:
- Размер чипа - 24х40мм;
- Световой поток (lm) - 1700-1800lm;
- Напряжение питания - 30-34V;
- Ток (I) - 600mA;
- Размер основания - 46х52мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 34 В |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1900 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 107,20 ₴
