
влевовправо
LED COB модуль матрица 30 ватт 34V 30W 900mA
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K343430
123,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED COB модуль матрица 34вольта 30ватт 900mA
Алюминиевая подложка. Размер, светящаяся области 25х25мм
При использовании данной светодиодной сборки обязательно использовать соответствующий радиатор охлаждения и термопасту для исключения перегрева светодиодов,
Матрица предназначена для применения в уличных и промышленных светильниках, светодиодных прожекторах.
Для матрицы необходим драйвер 30 ватт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 30 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габариты | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 3 мм |
- Цена: 123,90 ₴

