
Блок питания 24 вольт 4,1А 100ватт IP20 клеммное подключение
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N3010024
325,30 ₴
Показать оптовые ценыБлок питания мощностью 100Вт с выходным напряжением 24Вольт. Используется для преобразования напряжения из 220В AC в 24В DC. Алюминиевый корпус IP20. Сила тока 4,1А.
Блок питания предназначен для питания светодиодной продукции в системах внутреннего освещения.
Выбор блока питания для конкретного применения зависит от номинального напряжения или тока работы светодиодного устройства, общей потребляемой мощности и параметров напряжения питающей сети.
Для стабильной работы необходимо оставлять запас по мощности примерно в 20%.
Перегрузка блока питания приводит к сокращению его срока службы или выхода из строя.
ХАРАКТЕРИСТИКИ БЛОКА ПИТАНИЯ 100W 24V:
Потребляемая мощность, Вт: 100
Входное напряжение питания, В: 180-240
Выходное напряжение, В:24
Сила тока, А: 4,1
Степень защиты от пыли и влаги, IP: 20
Материал корпуса: Алюминий
Размер, мм (ДхВхГ): 117х54х22
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 325,30 ₴

