
Блок питания Ultra Slim 36Ватт тонкий | 3A 12В негерметичный IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N2151
156,90 ₴
Показать оптовые ценыБлок питания Ultra Slim 36Вт тонкий | 3А 12В негерметичный IP20 принадлежит к линейке компактных профессиональных преобразователей напряжений, использующихся для обеспечения работы светодиодных лент. Негерметичный IP20 блок питания мощностью 36W в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 12V постоянного тока. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания отличается более компактными размерами в линейке аналогичных по мощности аппаратов, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве. Блок питания защищен от короткого замыкания и перегрузки, что способствует исключению выхода из строя.
ХАРАКТЕРИСТИКИ БЛОКА ПИТАНИЯ:
- Габаритные размеры: 260 x 18 x 18 мм
- Рабочее напряжение: 175-265В
- Напряжение на выходе: 12В
- Максимальный ток на выходе: 3А
- Мощность: 36Вт
- Тип корпуса: металлический перфорированный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.12 кг |
- Цена: 156,90 ₴
