
Сверхъяркий светодиод LED 3W 280 Lm Taiwan Genesis Нейтрально белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N11757
10,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхъяркий светодиод LED 3W 280 Lm
Мощность 3Вт, цветовая температура световой поток 280Лм, цвет свечения холодный белый, белый, теплый
При использовании данной светодиодной сборки обязательно использовать соответствующий радиатор охлаждения для исключения перегрева светодиодов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 3.4 В |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 280 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габариты | |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтрально белый |
- Цена: 10,10 ₴