
Сверхъяркий светодиод LED 1W 115 Lm Taiwan Genesis Тёпло белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N1177
6,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхъяркий светодиод LED 1W 115 Lm Taiwan Genesis
Мощность 1Вт, цветовая температура световой поток 115Лм, цвет свечения холодный белый, белый, теплый
При использовании данной светодиодной сборки обязательно использовать соответствующий радиатор охлаждения для исключения перегрева светодиодов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 3.4 В |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Световой поток | 115 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты | |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёпло белый |
- Цена: 6,20 ₴