
RGB контроллер 12A mini 12-24V 3 кнопки для светодиодной ленты
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N11203
41,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
RGB контроллер 12A mini 12-24V 3 кнопки для светодиодной ленты предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент, светодиодных светильников, светодиодных модулей и др., с ручным управлением (3 кнопки на корпусе контроллера).
Данный контроллер имеет 20 динамических режима и 19 статических режимов. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Функции контроллера:
1. Переключение динамических режимов
2. Регулировка яркости / скорости
3. Переключение цветов свечения
При одновременном свечении светодиодов, основные три цвета (Red Green Blue) смешиваются в различных пропорциях, образуя многообразную гамму цветовых оттенков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Цветовая гамма | RGB, Белый, Голубой, Желтый, Зеленый, Красный, Синий, Фиолетовый |
| Регулировка | Яркости |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 41,60 ₴





