
влевовправо
SPI мини контроллер SP002E USB DC5-24V (3 кнопки) WS2811, WS2812, WS2813
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N118325
87,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SPI мини контроллер SP002E USB DC5-24V (3 кнопки) WS2811, WS2812, WS2813 простой, но эффективный контроллер умной светодиодной ленты WS2811/2812. При максимально простом подключении, обеспечивает более 70-ти визуальных световых эффектов, среди которых «плазма», «капля» и т.п. Не требует дополнительного источника питания, включается в разрыв между LED лентой и блоком питания.
Имеет три кнопки управления- 2 кнопки изменения режима и скорость работы программы (эффекта).
Напряжение питания – 5-24В (Зависит от конкретной версии!!)
Кнопки управления- аппаратные, на корпусе контроллера
Пульт дистанционного управления- не предусмотрен в этой модели.
Количество эффектов- 76 (паспортные данные). Так как некоторые эффекты фактически отличаются только цветом свечения, реальное количество немного отличается, основные будут перечислены в этом обзоре.
Поддержка различных типов адресных светодиодных лент.
Типы светодиодов, которые по заявлению производителя, могут поддерживаться этим контроллером: APA102, SK6812 RGB, SK6812 RGBW, WS2811/WS2812B, WS2801, LPD6803, LPD8806, TM1809, UCS1903, UCS9812
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Ток | 5 А |
| Количество каналов | 3 |
| Цветовая гамма | RGB, BRG |
| Регулировка | Яркости |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 87,50 ₴





