
влевовправо
Диммер ручное управление 2A 24W 12V для светодиодной ленты
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N11860
78,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер 2A 24W 12V mini (ручное управление) для светодиодной ленты предназначен для регулировки яркости свечения монохромной светодиодной ленты и других осветительных приборов.
Диммер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Предназначен для включения / выключения и плавной регулировки яркости освещения. Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
Функции диммера:
1. Включение / выключение подсветки
2. Регулировка яркости в диапазоне от 10% до 100%
3. Возможность переключения динамических режимов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XiLight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Вес | 10 г |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 78,70 ₴


