
влевовправо
Диммер mini 12A 144W 12V 3 кнопки для светодиодной ленты
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N11869
46,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер mini 12A 144W 12V 3 кнопки для светодиодной ленты предназначен для регулировки яркости свечения монохромной светодиодной ленты и других осветительных приборов с ручным управлением (3 кнопки на корпусе контроллера).
Диммер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Предназначен для включения / выключения и плавной регулировки яркости освещения. Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
Функции диммера:
1. Включение / выключение подсветки
2. Регулировка яркости и скорости
3. Возможность переключения динамических режимов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XiLight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Вес | 10 г |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 46,50 ₴





