
Светодиодный модуль LED 7 Ватт AC220 плата для ремонта ламп 35mm Тёпло белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N169123
23,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный модуль, предназначен для ремонта ламп.
Из корпуса лампы надо извлечь перегоревший модуль установить новый модуль.
Питающее напряжение модуля 220В, блок питания уже встроен в модуль!
Для подключения светодиодного LED модуля не понадобится дополнительного драйвера (IC-драйвер смонтирован на корпусе модуля).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габариты | |
| Диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёпло белый |
- Цена: 23,40 ₴