
Светодиодный модуль LED 5 Ватт AC220 плата для ремонта ламп 30mm Тёпло белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N169113
20,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный модуль COB LED 5W AC220V , рабочее напряжение 220В.
Для подключения светодиодного LED модуля 5Вт не понадобится дополнительного драйвера (IC-драйвер смонтирован на корпусе матрицы). Для подключения к сети светодиода, достаточно подсоединить провод с напряжением 220В, а также для более длительной службы необходим хороший теплоотвод (радиатор). Поддержка диммирования 25-100%. Сверх яркие диоды зачастую применяются при изготовлении светодиодных ламп, прожекторов и фонариков. Так же отлично подойдут для создания самодельных источников света, такие как светильники и лампы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёпло белый |
- Цена: 20,10 ₴