
LED COB светодиод матрица 13,5х13,5мм 12W 36-38V 300mA для трекового светильника Тёпло белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K11792
58,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED COB светодиод матрица 13.5х13.5мм 12W 36-38V, 300mA, для трекового светильника.
Алюминиевая подложка. Размер 13.5х13.5мм, светящаяся область D=11мм
При использовании данной светодиодной сборки обязательно использовать соответствующий радиатор охлаждения для исключения перегрева светодиодов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 12Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 36 В |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты | |
| Длина | 13.5 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёпло белый |
- Цена: 58,40 ₴